![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Просто .....ь
От Arka
"Любовь - скорее инстинкт смерти.
В котором зародыш чужого тела Вместо тебя головою вертит." Понравилось. С уважением, Нат 23/12/2019 20:15
От Anna Svirs
Послушайте, сосайтники! Не собачьтесь на чужой странице. Я не для этого поместила стихотворение. Обсуждайте его! А для вашей милой беседы переходите на свои территории. 18/12/2019 12:31
От Опилкин
Правильно, госпожа Василенко!
Поддержу любого кто будет давить Свистка, Никеля, Хорька и Сельскую Жительницу - достали эти зверушки! Вам по Таланту, госпожа Василенко, мой респект, уж если кто и может давать оценку Произведениям на сайте - это Вы! Вы объективно относитесь к чужим стихам, признаю и замечания в целом верны, хотя не спец сам в этом, мнение!!!))) Владлен Израилыч 18/12/2019 09:52 Поддержит он....Давить собрался... Главная зверушка это ты Скунсроилыч!:-))) Вонючий до безобразия!:-)))) 18/12/2019 10:11
От Опилкин
Есть субъективная точка зрения, есть объективная!
Давай будем объективны - только аргументы. Скажу сразу, для меня это ни что, добиться этого - ничего не добиться по сути! Но, на моё творчество идут постановки в студенческих театрах, из стихов слагают песни, Барды, Цыгане, Романсисты, Рокеры, даже один народный хор поет. Причем это элита в этой области. Мои соратники-творцы номинируются на Грэмми и снимаются в известных фильмах. Сейчас с "Либ" работают лучшие мастера, отдаются просто, их мнение - Хайп для взрослых. На "Исповедь труса" и "Герои нашего вр." были предложения на продажу, один из претендентов реж. фильм. "операция с Н.Г." и "особенности нац. рыбалки", фамилию не помню, за чистый пиар предлагают конечно, сам понимаешь, каждый заработать хочет. Крайнер вожжи держит, на "Либ" поставил! А мне по хуй, потому что если даже, что очень маловероятно, у Крайнера не получится, Он - Асс, битый и матерый. Для нас это игра - мы сели за стол, скоро вскрышка, колода у Вити. А потом меня помчит порыв Урагана, или я нырну в южное море, найду красивую Амазонку и забью на всё абсолютно. А для тебя высшим достижением в жизни останется то что ты мог общаться со мной на ленте и то только потому что мне сейчас скучно. Кстати последние годы посвящаю себя обществу, могу сказать что на моих плечах прошло более девятисот благотворительных мероприятий и кроме того "Невский,24" остался легендой Невского проспекта, оставив и культурное наследие "Народный Хор Победы!" Это объективно, Хорек и далеко не всё. Ты мне завидуешь и все на ленте это прекрасно понимают! 18/12/2019 11:02 Эх, Израилыч! А ведь тебе и поговорить-то не с кем...Для кого ты здесь все свои заслуги выставляешь? Вот лично мне оно надо? Нет. Думаю и другим это знать не обязательно и не нужно. Важны, Израилыч, человеческие качества...А ведь ты одинок, дорогой ты человек...Ох как одинок!.. Несмотря на то, что возле тебя крутятся те кто хочет на тебе заработать, ты продолжаешь влачить своё жалкое и вместе с тем печальное одиночество... Это не я к тебе тянусь, Израилыч, это ты ко мне тянешься своей подбитой жизнью душой...А все почему, чувствуешь ты людей искренних и душевных, которых ты не находишь, сидя за карточным столом...Чему мне завидовать, Израилыч? У меня совершенно другие жизненные ценности и мне достаточно того, что меня читают несколько человек на этом сайте и мне больше ничего не надо...У меня всего в достатке, что надо для нормальной сибирской провинциальной жизни. Все те амбиции о которых ты любишь говорить мне чужды...А ты это чувствуешь, Израилыч, хоть и пытаешься себя переубедить в обратном...Все те кто пытается заработать на твоём имени в любое время могут повернуться к тебе задом, когда ты захиреешь и перестанешь подбитывать свой мозг коньяком и шоколадом...Вот тебе и факты, Опилыч! По старой дружбе тебе глаза открываю... Но спички подставлять не стану...Тебе по карману пластика!:-))) Будь добрее, Израилыч, не порти себе репутацию, которую ты так долго зарабатывал... Ведь как любит говаривать Керен, что ты не сегодня завтра Нобелевский лауреат!:-))) 18/12/2019 11:52 Слава Богу! Низкий поклон за свободу! Так слушай, Израилыч, после амнистии ещё реабилитация необходима!:-))) Ты, конечно, крепкий Православный меценат, но чтобы амнистировать всех, нужны ещё меценаты... 18/12/2019 12:10
От Опилкин
Много лет назад Мастер спросил у меня, "чего ты хочешь добиться в жизни?". Честно ему ответил, "отель маленький на берегу, а чтобы не скучно было на акул стану охотиться, ну и телку конечно красивую заведу".
Всё это будет в новой главе "Исп. тр.",(если эпизод Крайнер не купирует), самой большой и сильной, про разборки девяностых, аферы конца восьмидесятых, августовские баррикады 91-го и моего дядю, сына старшего брата деда, одного из лучших картежников СССР, говорят в картотеках интерпола состоял, это он мне все семейные архивы передал, в детстве кликуху ему дал Дядя Сулейман, его потом все так и звали, Сулейман, на плите могильной даже выбили, с архивами кое что ещё передал конечно. А несколько месяцев назад я получил весточку с того света от Мастера и мне пришлось в корне поменять главу. Из неё ты узнаешь что ответил мне Мастер тогда и что он написал мне спустя примерно неделю после нашей последний встречи в 93-ем - это попало мне в руки совсем недавно. Он обыграл меня по жизни, обидно, сука. мне не одиноко, нет, семью не хочу это ломает крылья сейчас я Свободен, дальше, как карта ляжет не могу сейчас определиться - шоудаун жду время убиваю, такое случается... 18/12/2019 17:30 Замечательно.
Но заголовок смутил... (обычно многоточием нецензурщину прикрывают - так что некое существительное в этом формате нарисовалось)) Или это замысел такой? 18/12/2019 07:00 Аминь. Устами Никелевского возопила правда Божия. Устами грешников. 18/12/2019 08:44
От Цви
Очень хорошо! Понятно, конечно, "откуда ноги растут", но всё равно - очень хорошо. 18/12/2019 06:44 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||