![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Печаль ты развеешь
Валентина, какое нежное стихотворение у Вас получилось, с лёгкой грустинкой и разноцветием.
С уважением, Виктор. 23/12/2019 04:00
От АКВАЛЕГИЯ
Виктор, это как бы параллель Вашему "Маяковским по осени".
Спасибо за внимание к осенней грустинке, которая никак не сочетается с категоричностью В.Маяковского "Я волком загрыз бы осенний сплин. К слезинкам почтения нет!Ко всем чертям с туманом катись..." С теплом, Валентина 23/12/2019 22:37 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||