![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
ГРАНЬ
а ведь и правда, скоро осень...
Прольётся дождь печально длинный. Оставит лужи мёртвый круг. Заплачет жухлое вокруг. И пальцев, чьих то женских рук, Коснутся губы георгинов... простите мне, Аня, эту меланхолию, это Ваши "броши георгинов" виноваты)). с настроением вышло ст-ие у Вас, есть хорошие образы. спасибо, что напомнили про осень, так лучше чувствуется лето. доброго дня. 19/07/2020 07:45
От Anna Svirs
Спасибо, Володя, за тёплый отзыв!
Но пока ещё - слава Богу - время георгинов не настало, и пусть нас радуют броши июльские: розы, лилии и тысячи прочих летних красот! А дожди будут короткие, громкие и слепые. Надеюсь, в Одессе бывают "слепые дожди")) С уважением! Анна 19/07/2020 21:03
От Джулиана
Какая красивая лирика, Анечка! Очень поэтично и образно.
Грусть об уходе лета. И волнение в душе, вызванное приходом осени. Не улетай, не улетай, Живой мечты очарованье! Ты возвратило сердцу рай - Минувших дней воспоминанье! Спасибо за удовольствие. Ирина 24/08/2019 06:53
От Anna Svirs
Спасибо тебе, Ириша! А ведь я тебе уже писала "благодарение" за отзыв, но его нигде нет. Но с прекрасным человеком перекинуться хоть несколькими словами всегда приятно. С тобой - особенно.
С сердечным теплом! Я 24/08/2019 17:37 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||