![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Разгулялись не от зла
От АКВАЛЕГИЯ
Пошалил со мною ветер,
Распушил гнедому хвост. Не гоню его я плетью- Разогнался конь всерьёз. Видно, волю он почуял И ретиво мчится вскачь. Падать в поле не хочу я, В степь неси меня, лихач! А если серьёзно, то душа радуется воле! Спасибо. Жаль, что не могу назвать Вас по имени! С теплом, Валентина 13/04/2019 14:49 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||