Top.Mail.Ru
Ты его пригласи... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Ты его пригласи...

Автор:
Жанр:

Фото автора (первое)


Утро летнее с поволокой
Продлевает тумана сон...
Уронила зеленый локон
Ива в реку. И... в унисон
Тишина… 
Расплескалась рядом.
Только изредка птичья трель
Пролетит…
.......
Прикоснётся взглядом
Солнца луч....Ты его примерь!
Ты его пригласи, с порога,
Широко улыбнись ему.
Посмотри, как в пути продрог он,
Прорываясь сквозь ночи тьму.






Читатели (300) Добавить отзыв
От serafim
Подрожит он чуть-чуть...
Разомлеет.
Побежит по просторам дорог.
И теплом своим мир наш
Согреет.
И ведёт его за руку Бог.

Lusia... Волшебно! Сказочно! Браво!!!
Сергей.
14/06/2018 14:27
От Lusia
Спасибо, Сережа!

Рада тебе и твоему экспромту...

С теплом, Люси.
15/06/2018 11:12
Вязь из слов , позитив который радует...
13/06/2018 05:58
От Lusia
Благодарю, Вадим!

С теплом, Люси.
13/06/2018 20:31
Людочка,чудесно летнее утро, хочется задержаться в нём и "примерить" солнечный лучик!Очень понравилось и твоё фото!
Не рассеялся ещё туман,
Пеленой окутывает лес.
Солнца луч раскрасил синь небес
И спешит прогнать ночИ дурман.
Тишина оберегает сон
Птах лесных, что пели до рассвета,
Трелью нежной прославляя лето.
В глубине берёз кудрявых крон.
11/06/2018 12:04
Опечатка:Трелью нежной прославляя лето
В глубине берёз кудрявых крон.
С теплом, Валентина
11/06/2018 12:12
От Lusia
Оченно хорошо!

Спасибо, Валюша.

Обнимаю, Люси.
13/06/2018 20:32
Люсия!
Как Вы тонко прочувствовали приближение утра!
Прекрасно!
С любовью, Римма.
11/06/2018 06:53
От Lusia
Спасибо, Риммочка!

Хорошего Вам лета!

С теплом, Люси.
13/06/2018 20:33
Какое чудесное утро...
жалко с ним расставаться и примерять день)))
10/06/2018 12:53
От Lusia
Спасибо, Оленька!

Бум.... жить!

С теплом, Люси.
10/06/2018 12:56
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru