![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Необьятна земля...
Легкое хорошее стихотворение, Ольга! Здравствуйте! Только слово "Бог" лучше писать с заглавной буквы!:-)))
С уважением, Дмитрий Енисейский. 01/03/2018 06:24
От Ольга Хейлик
Дмитрий, спасибо за оставленные строки на мое творение!
С уважением Ольга Хейлик 01/03/2018 07:28 Привет, Ольга! Да, Кипр - это рай на земле для отдыхающих. А вот
"Научиться б лишь мир создавать!"? Кесарю кесарево, а слесарю слесаерево. Мир создал Господь, другие считают, что Абсолют. А нам бы всем этот мир не разрушить! С уважением Александр 15/02/2018 13:48
От Ольга Хейлик
Александр, конечно для отдыхающих там все прилично и климат в январе-феврале весна! Цветущая и тёплая. А кто там проживает и работает, то далеко не рай! Как впрочем, всюду. Но пусть хотя бы в отпуске человек почувствует жизнь не только в работе. Спасибо за мнение.
С уважением Ольга Хейлик 15/02/2018 14:48 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||