Top.Mail.Ru
В берёзках чувствую я жизни силу... - АКВАЛЕГИЯ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

В берёзках чувствую я жизни силу...

Автор:
Жанр:



Зима раскрыла снежные объятья,
Окутала морозом, белизной,
Всё красит перламутра благодатью.
Но грезим мы подснежником, весной…
Проталин тёмных ждём вокруг берёз,
На ветках почек, с ароматом пряным,
Желтеющих серёжек, в каплях рос,
Пыльцы вуальной, что сродни туманам.
В берёзках чувствую я жизни силу:
Как светится кора в рассветный час!
Листочков шелест, что по-детски милый,
С Россией тесно связывает нас.






Читатели (364) Добавить отзыв
Извините меня, но :

На ветках почек с ароматом пряным...
Пыльцы вуальной, что сродни туманам.

А в остальном ОЧ.ХОР !

С уважением. Владмир
02/02/2018 19:04
Владимр,спасибо Вам за отзыв.Я благодарна за совет.Глагол ждать может иметь управление ждать кого7 что? или ждать кого? чего? /Словарь Ожегова\. Если есть сбой в ритме, то я приму Ваше предложение.
С уважением, Валентина

.
02/02/2018 19:57
что же, остается лишь пожелать Вам ранней и солнечной весны, Валентина!
с теплом, В.Ю.
01/02/2018 10:22
Вы очень нежно и красиво рисуете природу в стихах.
Читаю с наслаждением.
Большое спасибо!
Римма.
31/01/2018 18:12
Римма, спасибо Вам за отзыв.Видеть красоту природы - это дар! И Вы им обладаете.
С теплом, Валентина.
31/01/2018 18:48
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru