![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Я и ты
От Цви
Наташа! Открылся в Москве дом-музей Цветаевой.
Посмотри в Гугле (03.06.2017. "Эхо Москвы" Блоги. Дом-музей Цветаевой) 03/06/2017 10:12 Гриша! Привет! Непременно посмотрю. На стихире есть группа авторов-"Единомышленники",они пишут много стихов по картинам. Сейчас взяли в работу "Лето" Левитана. Решила повторить экскурс, вспомнила наше "Лето". Покажу, что получилось. Хочешь, присоединяйся. 03/06/2017 10:31 Стихотворение хорошее! Но "Позабыться и напиться," - пить нехорошо...
Я раньше, бывало, напивался. Но осознал пагубность пития, поэтому не пью. 03/06/2017 04:44 Виктор! Спасибо! Рада Вам! Я не пью. Это всё для образа. С уважением, Наталья. 03/06/2017 18:16
От Джулиана
Прослушала песню Би-2. Твой текст, Наташ, мне больше нравится. В нём больше смысла. И романтики.
Интересно! Ирина Моя любовь, моя судьба. Ты половинка, без которой нет меня. Мой мир, мои мысли, сны, мечты, Все, что мне дорого на свете - это ТЫ! 03/06/2017 03:30 Ира! Спасибо! Песня понравилась необычностью и лёгкостью исполнения. Решила попробовать воспроизвести мелодию. С теплом, Наташа. 03/06/2017 18:18 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||