![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Философия любви
Ирочка! Спасибо! У тебя тоже красивая фамилия! Мне нравится. Волокина, почти Волошина... 11/05/2017 18:01 Мне очень понравилось !
Но уж если перевод вольный,нельзя ли сделать так, чтобы не дама целовала руку даме. Рассвет(мне кажется)вполне подошёл бы. :) С уважением. Владимир 07/05/2017 12:14 Володя! Добрый день! Рада Вам! Да легко...превратим ночь в рассвет... 07/05/2017 12:24 Превосходно !
И ещё : "А что ж меня ты не целуешь?" :) 08/05/2017 12:32 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||