Top.Mail.Ru
Весенний Лондон - Ольга Хейлик - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Весенний Лондон

Автор:
Жанр:
Город богатый на Темзе,
Мосты пролегли, как дугой.
В нем жизнь кипит в резвом темпе,
Весенний задор тут "виной".

Лондон - в весеннем цветеньи,
Природа бушует, поёт!
Ветер в своем дуновеньи,
Он запах направит в полет!

Птицы все гнездышки свили
Птенцам, создавая уют.
Парки, канал оживились,
Где лебеди, утки снуют.

Влечет красой необъятной
Город - дворец на земле!
Я - гость и в неге приятной,
Хоть часто в туманной он мгле...

03 апреля 2017




Читатели (563) Добавить отзыв
Ты молодец, Оля. Написала чудесное стихотворение об одном из
моих любимых городов. Спасибо тебе. А я вот никак не соберусь
написать о нём.
Желаю тебе путешествовать по свету много лет и писать о том,
что увидела, о том, что подумалось тебе в эти дни.
С уважением,
Ирина

10/04/2017 06:52
[a href=" "][/a]
10/04/2017 06:54
Ира, я в 2006 году была там впервые! Это было просто великолепная поездка экскурс! Сейчас уже повтор и все равно есть чем восхищаться. Не удержалась и написала. Спасибо тебе за тёплые слова!!!
С уважением Ольга Хейлик
10/04/2017 19:25
Вспомнился Лепс: http://www.youtube.com/watch?v=lJKVH35VD_8
Хотя "Рюмка водки на столе" куда ближе!)
С улыбкой Александр
08/04/2017 19:25
Саша, ты сделал ссылку на прослушивание Лепса. Знаешь, не раз слышала его пение, но не могу понять и принять. У мhеня есть на слуху замечательный голос Магомаева и все! Остальные певуны и нет должного репертуара. А песня о рюмке водки на столе- это вообще шедевр безобразия. Вот такая я оценщица. Причём, слух музыкальный при мне и в детстве училась в музшколе. Класс аккордеон. Сегодня бездарность на сцене, к сожалению! Спасибо тебе за прочитывание.
С уважением Ольга Хейлик
08/04/2017 22:23
Город туманов и кошек,
Город где любят уют,
Там где из солнечных крошек
Гнезда фантазии вьют.
:)))
08/04/2017 05:46
Виктор, за ваши строки спасибо! Я написала эти строки, находясь в самом городе! Он красив, там эту красоту добавила весна!
С уважением Ольга Хейлик
08/04/2017 16:53
Рада, что ты активно отдыхаешь, путешествуешь...не забываешь и творчество. Оля! Всего тебе самого доброго. Наташа.
04/04/2017 06:48
Наташа, спасибо тебе за пожелание! Я там второй раз и все равно восхитил.
Я путешествую с детства, мои родители к этому просто приобщали. Их давно нет, но то осталось жить во мне. Дети мои тоже путешествуют по миру. Сегодня и возможности при открытых границах иные. Тебе отличного настроения в весне!!!
С уважением Ольга Хейлик
04/04/2017 13:14
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru