![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Поет душа - а это так прекрасно!
Весна, увы, не стала, Оля, летом,
Май с маября вкатился в июбри, Оставив во Вселенной лето где-то, Во сне хоть летаргическом умри! )) С душевным теплом Александр 18/07/2017 11:03 Тьфу, тьфу, тьфу...
опч: Во сне хоть летаргическом замри! 18/07/2017 11:06
От Ольга Хейлик
Саша, в этом году поражает погода! У нас сегодня разов 20 за день менялась: солнце, дождь и снова солнце. Залило все урожаи! Уже пол лета и прошло. И что делать! Знаешь, я не расстраиваюсь, как есть и вообще человек не настроенья! Тебе летних дней в душе!
Спасибо за отзыв! С уважением Ольга Хейлик 18/07/2017 18:26
От Виктор Сталь
Пускай звучит мелодия вселенной,
Пускай весна находит путь к сердцам, Чтобы любовь осталась неизменной И освещала путь-дорогу нам. :))) 18/03/2017 18:17
От Ольга Хейлик
Отличное желание и пусть оно сбудется для всех, кто этого желает, Виктор!
Спасибо, что прочитали и приобщились к моим строкам. С уважением Ольга Хейлик 18/03/2017 19:08
От Будакова
Оленька!
Понравилась исповедь. Прекрасная душа, которая поборола все невзгоды и поёт за две души. Римма. 16/03/2017 16:24
От Ольга Хейлик
Римма, моя душа и Веры Боголюбовой в этом стихотворении. Она покинула нас, но память о ней во мне. Я люблю Ее, она мой наставник и всегда читала мои стихотворения, которые по простоте и содержанию ей нравились, но писала без правил и она мне помогала. Ругала и хвалила, все честно. Уважаю и помню, ценю Ее высокий профессионализм в поэзии. Поскольку объявлен конкурс в Ее память, я решилась написать и поверьте, просто ревела и писала эти строки.
С уважением Ольга Хейлик 16/03/2017 17:55 Чудесное Ваше стихотворение, Ольга! Очень понравилось! Мне кажется оно станет одним из Вашего ИЗБРАННОГО... 16/03/2017 13:00
От Ольга Хейлик
Дима, спасибо! Я написала это стихотворение на конкурс в память о Вере Боголюбовой Мне этот человек дорог и со слезами сегодня написала это стихотворение. Тебе огромное спасибо за внимание к моему творчеству.
С уважением Ольга Хейлик 16/03/2017 17:46 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||