![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Плач бабушки Голды
От мюналэ
От и до, хорошее, настоящее стихо.
Но, таки .. не знаю как кто, а я любитель Ваших великолепных стихов сказал бы = упивается смертью власть = 31/01/2017 14:32 "Настоящее стихо" - это у графоманов. Поэты же пишут СТИХИ!
Почувствуй, как говорится, разницу. 31/01/2017 14:35 Да, я писала стих про Освенцим. Прочла и посмотрела много всего, что до сих пор наводит ужас. Но, напечатать не осмелилась... 29/01/2017 12:07 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||