Top.Mail.Ru
Если у вас нет кота - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Если у вас нет кота

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Жить человеку можно без кота.
Но без кота-то жизнь совсем не та! -
Коль нет кота – кого погладить? - Некого!
Оно, конечно, дело человеково…

Однако, и коту без человека
никак. Нужна двуногому опека:
нет ни хвоста, ни… Жаль его: калека…
Вот, кто кому нужнее, и кумекай!




Читатели (321) Добавить отзыв
От Melisenta
:)
13/12/2019 20:26
))
14/12/2019 18:39
доверял он человеку безгранично,
а в итоге - ни когтей и ни яичек!

но без кота, все ж никак нельзя))
30/10/2016 14:22
Кот выходит на крыльцо
почесать себе....
и.т.д.)))
30/10/2016 18:31
Какая прелесть, Саша!

Нет кота, нет кота,
Нет кота, не видно,
Вот беда, вот беда,
До чего обидно!

Лучше всех на эту тему написал твой тёзка Бест
https://www.stihi.ru/2008/04/28/3653

Ирина
30/10/2016 03:48
А ещё посмотри на эту картинку.
http://cs301804.vk.me/v301804544/39b7/v3RGrFJ1k1I.jpg
30/10/2016 03:56
Только что выяснила, что Саша Бест - это женщина.
30/10/2016 04:01
Чудны же дела твои, Боже!
И наши чудны. Вот те крест!
Как мир окружающий сложен!
И женщины Сашами тоже
Бывают! А что значит «Бест»? )))
30/10/2016 10:18
Привет, Ира!
Ссылка не работает. Покажи стих просто, чтобы я мог заценить.)
Вдруг ты ошибаешься.)))
30/10/2016 10:20
Cаша, такие ссылки можно открыть, зафиксировав её курсором левой кнопкой как для копирования, а затем щёлкнуть правой и в открывшемся меню щелкнуть левой по "открыть ссылку" или скопировать, перенести в адресную строку браузера и щёлкнуть по стрелке (или клавишей enter)
А можно вот так: скопировать, занести в отзыв, убрать из https букву s, она будет работать
http://www.stihi.ru/2008/04/28/3653
30/10/2016 11:02
А Сашу почитать стоит.
30/10/2016 11:06
От Arka
Темнота без котов одинокая,
приласкают коты черноту-
и нестрашная тьма дремлет около,
бархатисто-родная коту.
25/10/2016 17:31
Спасибо, Нат, за Ваши хорошие экспромты.
28/10/2016 04:33
От Arka
На Ваши стихи!
28/10/2016 11:09
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru