![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Сероглазому отроку
От Джулиана
Очень трогает Ваше замечательное стихотворение, Наденька!
Вспомнилась песня Вадима Егорова: Друзья уходят как-то невзначай, Друзья уходят в прошлое, как в замять, И мы смеемся с новыми друзьями, А старых вспоминаем по ночам. "Друзья уходят как то невзначай" (исп. Вадим Егоров) https://www.youtube.com/watch?v=Ljzmgwn2PpY 07/10/2016 19:45
От Будакова
Наденька! Да, воспоминания нашей юности не гаснут, а остаются в нашей памяти солнечными, ясными.
Прекрасные стихи, очень понравились. С наслаждением, Римма. 28/09/2016 08:26 Римма, спасибо за трогательные слова!
Солнечных осенних дней Вам! 28/09/2016 11:24
От Lusia
Наденька!
Замечательное стихотворение!!! Обнимаю, Люси. С глаз бесконечно преданных Засеребрит слеза. Выстояв всеми бедами, Тянется ввысь лоза. 26/09/2016 20:49
От Цви
Дружеская пародия
Происки чёрной вдовы Сероглазый отрок! Ты мне мил! Но тебе была я не мила! Ты с другой мне подло изменил И с другим я под венец пошла. Но мне жизнь - не в жизнь без серых глаз! С голубыми - мужа извела, И с зелёными - разбился верхолаз, Кареглазый умер сам - и все дела! Кантовался у меня слепой - От меня он убежал в леса едва Черноглазый сдох, уйдя в запой, - И теперь я - чёрная вдова! Но я женщина в соку, - и по судьбе Мне негоже спать - и не вдвоём! Приглядела сероглазого себе! Ох, и отыграюсь я на нём! 26/09/2016 09:54 Прочитала, оценила. Только что Вам за радость, Григорий, пародии на меня писать? 26/09/2016 11:45 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||