Top.Mail.Ru
КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ. (котячье).. - Евгений Карпов - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ. (котячье)..

Автор:
Жанр:


Я – кот, лихой драчун, брутальный мачо,
Галантный кавалер и ловелас.
Глядят с заборов вслед мне кошки, плача,
Не отводя от слёз опухших глаз.

Среди котов я уникален просто.
И в политесе многим фору дам.
Плевать, какого кошки веса, роста.
Я даже в тощих, драных вижу дам.

Я обладаю скромностью и тактом,
И в каждой вижу скрытую красу.
И им, родным, всегда перед «контактом»
Деликатес с помойки принесу.

И вот тогда без всяческих насилий
Я осчастливить каждую готов.
Не зря, ведь, я – не Васька, а Василий,
А честь такая не для всех котов.

Еда в делах интимных много значит!
Здесь всё как у порядочных людей -
Кто девушку, тот девушку… иначе -
Отпотчевал "изыском" - и владей!




Читатели (630) Добавить отзыв
Я бы поменял третью строку:
...Глядят мне вслед хозяйки кошек, плача...
А так - понравилось, прикольно.
23/06/2017 07:43
Я - кот, а не хозяин кота. А если хозяйки кошек, плача, глядят вслед коту... вроде, как-то извращением может показаться. Спасибо за внимание ко мне.
23/06/2017 09:48
С Днём рождения, Женя. Всех благ тебе. У меня ещё 9 июня.))
09/06/2017 23:37
Спасибо, Боря. И тебе всех благ. А, особенно, побед во всех баталиях!
10/06/2017 06:50
Очень забавный, Евгений, Ваш Василий - "галантный кавалер и ловелас".

Напомнило: У Братьев Стругацких был такой персонаж - кот Василий,
который "каждую весну брал отпуск для женитьбы, и в городе появлялись
очередные котята с наследственной склеротической памятью."

Интересно Вас читать.
Ирина
20/10/2016 07:08
Спасибо, Ирина. Люблю про животных...
20/10/2016 07:09
А у меня тоже есть про Василия. "Монолог мартовского кота"
http://www.obshelit.ru/works/280060/
20/10/2016 07:12
Ну вот, в данный момент-в Томске-я этим и занимаюсь.
Просто- прекрасные экземпляры!!!
18/10/2016 20:10
А я уже не в том возрасте.
19/10/2016 05:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru