![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ. (котячье)..
От Кривоносов
Я бы поменял третью строку:
...Глядят мне вслед хозяйки кошек, плача... А так - понравилось, прикольно. 23/06/2017 07:43 Я - кот, а не хозяин кота. А если хозяйки кошек, плача, глядят вслед коту... вроде, как-то извращением может показаться. Спасибо за внимание ко мне. 23/06/2017 09:48 Спасибо, Боря. И тебе всех благ. А, особенно, побед во всех баталиях! 10/06/2017 06:50
От Джулиана
Очень забавный, Евгений, Ваш Василий - "галантный кавалер и ловелас".
Напомнило: У Братьев Стругацких был такой персонаж - кот Василий, который "каждую весну брал отпуск для женитьбы, и в городе появлялись очередные котята с наследственной склеротической памятью." Интересно Вас читать. Ирина 20/10/2016 07:08
От Джулиана
А у меня тоже есть про Василия. "Монолог мартовского кота"
http://www.obshelit.ru/works/280060/ 20/10/2016 07:12 Ну вот, в данный момент-в Томске-я этим и занимаюсь.
Просто- прекрасные экземпляры!!! 18/10/2016 20:10 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||