Top.Mail.Ru
Бывает - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Бывает

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Бывает, чувства несерьёзные
проходу людям не дают -
берут за глотку. Время позднее,
и нам не нужен неуют.

Мы, окружённые привычками,
привычно бережём покой…
Вооружившись рукавичками -
погладить ёжика рукой,

забраться в заросли шиповника,
в крапиву голым задом сесть
порой нам хочется. (Условненько.)
А что, и в этом что-то есть!
6.08.2016.




Читатели (208) Добавить отзыв
Голым задом бы решился
Сесть спокойно на ежа я,
Если б этот ёж побрился.
Или – задница чужая.

Здесь трибуны (их немало!)
Шлют проклятия вождю.
Вот и я под одеялом
Всех злодеев победю!
(или – побежу?)
07/08/2016 08:53
Не садитесь голым задом
(или попой) на ежа,
Приключение? А надо?
Даже если и чужа
эта, скажем проще, ж…па
и крепка она, как сталь…
Сроду не был мизантропом.
Да и ёжиков-то жаль… ))

07/08/2016 09:56
От Цви

Нельзя без перца жить на свете!
Откуда же возьмутся дети?
Не позабудут незабудки
Своих топтателей за шутки!
07/08/2016 08:49
Смешались в кучу незабудки,
репьи, горохи и хрены,
и редьки… Уж какие шутки!
Про что я бишь… Ах, да! – Штаны…
07/08/2016 10:10
От Acvetik

Да, Вы совершенно правы...
Руки - в рукавички,
На глаза - шоры
И - "Всё хорошо,
прекрасная маркиза"....
Как всегда - классно!
07/08/2016 06:49
Ой, спасибо Вам, Ацветик!
Утро доброе, приветик!))
07/08/2016 07:13
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru