![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Бывает
Голым задом бы решился
Сесть спокойно на ежа я, Если б этот ёж побрился. Или – задница чужая. Здесь трибуны (их немало!) Шлют проклятия вождю. Вот и я под одеялом Всех злодеев победю! (или – побежу?) 07/08/2016 08:53
От Егармин
Не садитесь голым задом
(или попой) на ежа, Приключение? А надо? Даже если и чужа эта, скажем проще, ж…па и крепка она, как сталь… Сроду не был мизантропом. Да и ёжиков-то жаль… )) 07/08/2016 09:56
От Цви
Нельзя без перца жить на свете! Откуда же возьмутся дети? Не позабудут незабудки Своих топтателей за шутки! 07/08/2016 08:49
От Егармин
Смешались в кучу незабудки,
репьи, горохи и хрены, и редьки… Уж какие шутки! Про что я бишь… Ах, да! – Штаны… 07/08/2016 10:10
От Acvetik
Да, Вы совершенно правы... Руки - в рукавички, На глаза - шоры И - "Всё хорошо, прекрасная маркиза".... Как всегда - классно! 07/08/2016 06:49 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||