![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Не спится. Выйду на балкон.
Это так. Всегда тянет туда, где было счастье... Спасибо, Ген! 02/04/2026 05:49
От Джулиана
Наденька, здравствуйте. Давненько мы с Вами не пересекались.
Мне очень понятны эти чувства. Я через это прошла. Теперь уже не больно думать о моём прежнем городе. Какое чудесное, вдохновенное, выразительное стихотворение! С теплом, Ирина 17/07/2016 07:23 Ирина, здравствуйте! Я рада, что стихотворение нашло отклик в Вашей душе. Спасибо большое за тёплые слова. Светлого, радостного лета Вам! 17/07/2016 11:56 Здравствуйте, Надежда!
...А меня уже много лет "зовёт обратно" Одесса. Спасибо за хороший стих: побудили воспоминания. С уважением, Аркадий. 17/07/2016 05:15 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||