Top.Mail.Ru
Как без тебя жилось когда-то? - Наталья Спасина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Как без тебя жилось когда-то?

Автор:
Автор оригинала:
Наталья Спасина
Жанр:

Как без тебя жилось когда-то?
Так странно, всё само собой:
Бежали дни, мелькали даты
В календарях наперебой,
Жизнь то тянулась еле –еле,
То с точностью наоборот,
Шесть понедельников в неделе
Однообразных, и восход
Не восхищал цветами сердце.
Звучала грусть в мотивах скерцо.

Сейчас же колокол волшебный
Звенит, звенит в моей груди.
Напев счастливый, совершенный,
Мне снова сердце бередит…
В любовной неге обмирая,
То нежным ландышем цветёт,
То рвётся в облака в полет
Душа, от счастья оживая,
Туда, где лунная струна
Мелодии любви полна,
Слагает наши имена…

(отзыв на стих Кер Денти)





Читатели (280) Добавить отзыв
От waldhan
Странно нет ещё отзывов.

"Шесть понедельников в неделе
Однообразных, и восход..."
Плетусь до воскресенья еле
Уходит жизнь, уходит год.
Я жду! Надеюсь, что придёт?

Впечатлило! Спасибо.
Waldhan.
27/06/2016 20:12
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru