![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
По замкнутому кругу…
ДА, Наташ...Бежим...Только надо не по замкнутому кругу бежать, а ВПЕРЕД - К ЦЕЛИ! Не возвращаться назад - к греховному...Как же это сложно! Ка же это сложно! 25/05/2016 06:45 Дим! Жизнь бежит быстрее, чем наши мысли. Мы всегда догоняем, или вообще не догоняем. Всё просто, если отпустить вожжи. 25/05/2016 16:24
От Джулиана
Образно! Красиво, Наташа! Мудрая философия.
Ирина Бежим по замкнутому кругу Во власти вечной суеты. 24/05/2016 07:52 Ириш! Спасибо! Мне приятно! Да, мы бежим, земля бежит, жизнь бежит. Всё циклично... 24/05/2016 15:40
От Цви
Замечательную форму ты придумала! Слова без рифм просыпаются словно песок сквозь ладони.
Весталки же берегли не золото, а свою девственность. Вот почему все завоеватели первым делом спешили в храм Аполлона, а только потом занимались всем остальным... Почитай "Иллиаду" Гомера - историю про Ахилла и Беринику. 23/05/2016 10:35 Да я прочитала про весталок, и подумала, а почему бы и нет. Золото- это одуванчики... 23/05/2016 14:43 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||