Top.Mail.Ru
Нас Нет?! - Наталья Спасина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Нас Нет?!

Автор:
Автор оригинала:
Наталья Спасина
Жанр:
Нас нет?!

Ты молвишь: - « Есть лишь ты…лишь я,
Нас нет…и быть не может…»
По всем законам бытия
Пересеклись мы ложно.

Нас не могло существовать,
Ведь мы из стаи разной…
Нас нет…как сложно осознать,
Мне не подвластен разум.

Нас нет... есть воздух и вода,
Есть солнце, звёзды, ветер…
Так, почему одна звезда
Всегда в глаза мне светит?!

У той звезды твоё лицо…
Мир грёз сжимается в кольцо…





Читатели (246) Добавить отзыв
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
11/05/2016 06:25
Мы есть...но нас нет...вот так бывает.
11/05/2016 09:53
Наташенька! Понравилось Ваше небольшое, но ёмкое стихо, даёт правдивый ответ на вопрос, точнее не бывает: "У той звезды твоё лицо". Значит, для неё он ЕСТЬ.

С наслаждением, Римма.
03/05/2016 11:17
Римма! Всё верно вы поняли! Все правильно...
03/05/2016 15:33
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru