![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Мартовские погодные "сюрпризы" в Москве
Михаил! Где обещанные образы? Где метафоры?:-))) Опять синоптика в стихах?:-)))
С улыбкой, Дмитрий Православный. 09/03/2016 08:43 Ну так это, Дмитрий, городская лирика, а не пейзажная. В "пейзажке" следующее произведение постараюсь написать поярче и покрасочнее. А пока просто небольшая зарисовочка происходящего сейчас в Москве.
Хотя Григорий наверняка меня раскритикует за это стихотворение. С ответной улыбкой, Михаил 09/03/2016 10:05 А Вы считаете, Михаил, что только пейзажная лирика должна быть насыщена литературными поэтическими приемами? Мне кажется любая лирика должна быть ими пронизана... Но так как Вы признались, что это зарисовка то с Вас взятки гладки!:-))) 09/03/2016 11:58 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||