Top.Mail.Ru
О вреде чтения хороших стихов - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

О вреде чтения хороших стихов

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Всё обо всём написано давно.
И этими написано, и теми.
«Мне по другому написать дано» -
Втемяшится же этакое в темя!

Ел мало каши. И тонка кишка.
И, как ни надрывался я, в итоге -
У плохо обожжённого горшка
Сижу… Смеются надо мною боги.

21.02.2016.




Читатели (296) Добавить отзыв
От Arka
Пусть "Аффтар ЖЖот". но - не горшки.
У дерзких толстые кишки!
29/02/2016 12:17
Жечь будем, хоть не боги!
Ох, не было б изжоги...))))))))
29/02/2016 14:28
Пускай хихикают враги
От зависти и недоумья.
Друзья подбадривают: "Жги!"
И до утра веселье в чуме!
28/02/2016 15:24
Очумелый очумелец чумовой.)))
28/02/2016 16:27
Замечательно! Однозначно в анонсы...
27/02/2016 12:06
Спасибо!
С уважением, Александр.
27/02/2016 15:21
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru