Top.Mail.Ru
Мне опять всё никак не уснуть... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Мне опять всё никак не уснуть...

Автор:
Жанр:

glitter-graphics.com


Мне опять всё никак не уснуть,
Как и в прошлые ночи… и что же?!
Буду вновь повторять долгий путь
Пока сон со мной встретиться сможет.
И, накрыв одеялом ночным,
Принесёт мне тепло… на время,
Долгожданным приходом своим
Даст возможность увидеть небо.
Унесёт далеко-далеко…
В бесконечные, яркие зори,
Где душе моей будет… легко! –
Где не буду я чувствовать боли.




Читатели (987) Добавить отзыв
Опять сегодня не уснуть!
А в мыслях снова жизни суть...
И я кляну свою подружку -
Мою пуховую подушку.

Приятных вам сновидений
23/05/2008 03:16
От Lusia
Спасибо, Верочка! Будем, будем спать, хотя с каждым годом это даётся всё труднее... С ув. Людмила
23/05/2008 05:55
От murell
Много смысленное стихотворение.Каждый воспримет посвойму
Но оно прекрасно
Даст возможность - как хочеться подчас взять и там остаться
на время - Всё так мимолётно и точно.
30/03/2008 10:43
От Lusia
Алёшенька!!! Большое спасибо! Рада, что Тебе понравилось...
30/03/2008 16:12
От murell
Взаимно!!!
30/03/2008 17:43
Ой, хорошее стихотворение! Люблю такие
30/01/2008 13:10
От Lusia
Виктору от Людмилы: На ваш "Ой" мой Ой - Ой! Хороший отзыв! Люблю такие. Большое спасибо, что заметили. С уважением - она же.
30/01/2008 13:20
Странно,а само стихотворение напоминает колыбельную,правда для взрослых!
14/01/2008 16:56
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru