Top.Mail.Ru
Нержавеющая любовь или «Ветки персика» - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Нержавеющая любовь или «Ветки персика»

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:

«Любовь – не вздохи на скамейке
И не свиданья под луной».
Алхимик бак из нержавейки
Наполнил брагою хмельной.

Она бурлит, по трубкам-венам
Течёт и капает на мозг.
Мозг отключается мгновенно,
И барахлит в груди насос.

От механизмов анатомий
Дурманом веет за версту.
Что нужно, трёх влечений кроме,
Для счастья?
Перси ки цветууут…
2.10.2015.




Читатели (218) Добавить отзыв
Скажи мне Егармин, любимец богов
Откуда ты знаешь про мозг и любовь?
Насос твоё сердце а может и нет
Кому интересно? Ты-перси ко ед!

Лети с приветом вернись сот ветом.
Насмешка вам от Домны
02/10/2015 14:48
Что-ж, Вы правЫ. Как правильнее: »прАвы»?
Кому четать об ентом интерес?
Чичас такие воцарились ндравы,
Такой во всём стремительный «прогресс»,
Такие гонки: яхту мне! Машину!
Счёт в банке крупный, загородный дом! -
Что в чуйства между женщиноф-мушшиноф
Уже порою верится с трудом.
Хотя… Бывают, видно, исключенья.
И я пишу немного не о том.
Любимец, говорите? Вот бы - Домн!
Что до богов – им приглянулся б чем я?)))))
02/10/2015 16:47
Тамотко на небушке
Сплошь свои порядки.
Ты с утра за хлебушком
В вечеру на бл@тки,
А они там горние
Твой стишок читают
И прощают оргиии
И от счастья тают,
И не прут атантой
супротив таланта.

Вот такой кандибобер Егармин. Справила я твой интерес или не?


03/10/2015 06:26
У их в роду все были Рукавицыны:
Племянники, золовки, деверя,
Сватья, зятья, дядья, сияя лицами.
Хвамилиё носили ту не здря.

Вить на Руси хвамилиё давали
По тем, каким владел рукомеслом
Тот ли, другой: те шили, те – ковали,
Пахали те, а кто – скакал козлом.

- А енто чей пацан?
- Да то Иванов!
А тот, бялявой – Сидоров, поди.
И хто же напущает здесь туману?
Ну, «незнакомка» , типа, погоди!

Цвятут цвяты: различные: ромашки,
Фиялки, васильки, да чай-Иван.
Мне Домновы знакомые замашки.
Ты думашь, Егармин такой болван?
03/10/2015 15:51
Рукавицыны,поди
Шили рукавицы.
Егармин у нас один -
Вени -веди - вицы.
На ромашках ворожит,
Дельно рассуждая:
"Взять хоть Домну. Любит жы,
А кого - не знаю."
04/10/2015 12:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru