![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Сентябрь.
ой, пропустила эндакую красотищу!!!
Комплиментов тебе - тыщу!!! 21/09/2015 15:33
От Джулиана
А меня вот, Саша, зацепило (по-хорошему) в твоём багровом плюще то, что он "распят" и "кровавой ниткою прострочен" и "многоточия, падающие с неба".
Позабавило, что листья у тебя не взлетают вверх и не мечутся, а спокойненько скромненько укладываются в кювет. Хорош твой сентябрь. Ирина 21/09/2015 05:40 Што интересно - кажный видит своё! Я как-то кишки и прочую кровищу мимо пропустила, зато ледок, и кювет, полный самоцветных листьев, "мех сосны" и багровый плющ на стене - так и нарисовались перед глазами. ))) 20/09/2015 14:31
От Керен Борис
"Кишками мух не порть мою тетрадь". Не мог пройти мимо этой строки, сразу, что-то там внутри забурлило.)
Венки кишок ложатся на тетрадь. Осенней злой полёт на дно графина. Ледок на душах. Скромно умирать на дно ложатся мухи, рты разиня. 17/09/2015 11:41 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||