![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Отрава
От Джулиана
Как это точно у тебя подмечено, Саша! Теперь, каждый страдающий алкоголик будет избегать печенья в качестве закуски.
Умница! Ирина 17/01/2016 07:03 понравилось Ксанино "сурчиный бог Печенько".
уморю подружбаек, когда в следующий раз пойдем в хлам. 10/09/2015 03:41 то к слову.
а сам стих - прикольная версия анекдота про ту злосчастную печеньку. блесну на вечерине) 11/09/2015 15:47 Шампанским надо было полернуть,
Потом слегка харчами хвастануть. Глядишь,исчезла б головная муть. :) 08/09/2015 11:52 Как ни крути, печеньки - злая подлость,
Хоть на майдане, хоть, блин, в куширях. От их глаза вразбег и даже голос Юлит и брешет, те печеньки жря))))))))))))))) 08/09/2015 08:34 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||