![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В законе не был, только в профсоюзе (песня)
Ух,как здорово! Точно песня. Лексика - что надо. И все остальное.
26/08/2015 03:38
От Егармин
А он не пьяный, он уже с похмелья.
А профсоюз уж кикнулся давно. Мели, Емеля, коль твоя неделя И на похмелку есть ещё вино. И жизни дно пока-что не видно.))) ............... Жалестная пестня.)) 24/08/2015 17:02
От Керен Борис
Неаа... похмеляться это последнее дело. Лучше не пить, если не умеешь. 24/08/2015 18:16 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||