Top.Mail.Ru
Мумовое - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Мумовое

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


«Гуляем, аукаем, ждём»,
Психуем и думаем всяко,
Царапаем ржавым гвоздём
Чужую машину: собака,
Мол, женского полу и гад!
И, шилом истыкав все шины,
Уходим в потёмки: «Ага!
Теперь поживи без машины!» -
И легче уже на душе:
Не только тебе очень плохо.
Не то, чтобы рот до ушей,
Но всё-же. Полегше малёхо…
Гуляем, считаем «Ку-ку»
Провидицы ср…ой – кукушки
И топим немую тоску
В эмалью обделанной кружке.
24. 07.2015.




Читатели (190) Добавить отзыв
Всё из жизни!
Напоминает историю с Ниной Руслановой, которая якобы нацарапала нехорошее слово на БМВ своего соседа, который доводит её до инфаркта и выживает из дому.
Смех сквозь слезы.
25/07/2015 19:17
Ну и как Вы догадались, что эта история была у меня в уме, когда я стишок писал?))
26/07/2015 05:14
Хотя речь не о ней, конечно. А то подумают...
27/07/2015 05:24
От waldhan
К сожалению есть такой тип людей, хоть чуть-чуть, но напакостить и извращённая душа поёт.
С уважением к автору, но не персонажу. Waldhan.
25/07/2015 16:54
персонаж ваще полное "оно". Вы молодец, Саша! Вы такой прям молодец!
25/07/2015 16:58
Да ладно тебе! Издевацца ишшо..........................
25/07/2015 17:34
Да их - как собак нерезаных, таких-то. И чем дальше, тем больше почему-то.
Кстати, а почему именно "нерезаных" собак? Непонятно.)))
Спасибо за отзыв.С уважением, Александр.
25/07/2015 17:38
Отзыв не туда ушел.Блин.
25/07/2015 17:39
Прости, что твою строчку использовал без разрешения.Нарушил твои авторские права злостно. Что-то она меня "сподвигла" на такое. Почему - не знаю.
25/07/2015 17:57
Одним словом - жаба душит, а просвета нету! Тогда буду неуловимым мстителем - таких любят всегда...
25/07/2015 10:44
Кака ишшо жаба? Зачем жаба? Нее, нам жаба не нужна. )))
Просто настроение быват ни... Плохое, типа.
Не у меня, у ЛГ. Просю автора не отождествлять с разными элгами.)))
25/07/2015 11:32
всё не правда.
25/07/2015 16:08
Абсолютная правда, что всё неправда.))
25/07/2015 16:26
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru