![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Письмо к Переделкину
Мой президент! Хочу сказать вам, что способность человека грустить и печалиться похвальна и полезна, однако не на долгий срок. Не множте печали, благодарите жизнь за былое и снова - в путь. Некоторые ваши поступки настолько прекрасны и честны, что имей я съёмную голову, тут же её и сняла бы перед вами. Наше с вами виртуальное знакомство делает мне честь. С уважением, ваша Ксана бессменный т.с. 16/04/2008 14:00
От Переделкин
Спасибо, мой самый тайный советник! Ваши слова мне особенно дороги. Благодарю вас за участие и дружеский совет. Буду выходить из кризиса и творческого тупика.
Ваш Президент 16/04/2008 14:06
От Переделкин
Я стараюсь... Вчера по глупости в чувствах чуть не поудалял всё, благо ума хватило только названия изменить. А сейчас думаю, что зря. Незачем это было навзания менять. Спасибо Вам, Светлана! 16/04/2008 09:35 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||