Top.Mail.Ru
Патриотическое - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Патриотическое

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:

Над Кремлём вороны серые
Разлетались неспроста.
Нагло каркают, да серуют
В самы разные места.

Взвейтесь, соколы, орланами
Над просторами Москвы!
Будут вражьи ж…пы драными!
У орла - две головы,

У него когтисты лапы, да!
В каждом лбу горит звезда!
Ни Востоку, и ни Западу
С ним не сладить. Ни-ког-да!
18.04.2015.




Читатели (227) Добавить отзыв
Армянскому радио задают вопрос: "Что общего у пингвинов Антарктиды и белых медведей Арктики?"
Армянское радио отвечает: "У российского орла две головы, одна смотрим на Запад, другая на Восток. Поэтому пингвины и белые медведи единственные, у кого "ж...ы" никогда не будут "драными".)
18/04/2015 22:00
Так они, Борис, и не заслуживают дранья.)))
19/04/2015 06:09
прям хотца барабан или горн.
18/04/2015 18:38
А хто не даёт? В Росси мона, это в странах с переразвитой демократией за ходьбу с горном и барабаном к стенке поставят мигом! Шоп тишину кладбищенскую не нарушали.
19/04/2015 06:07
))))))))))) кактытамживёшь!
19/04/2015 06:10
Без барабана и без горна.))
19/04/2015 06:20
Не жысь, а так - каторга какая-то.)))))
19/04/2015 06:21
вышлю тебе ватный барабан и горн "Jingle Bells", красный галстучек сам купишь))
19/04/2015 06:33
Аха! Ты думаешь, у нас тута красны галстучки на кажном углу продаются?!
У нас голубеньки в моде.)))))
А вместо горнов - чужие дудки.
19/04/2015 08:50
ну а чо, голубенькие тоже цвет)) и у нас, порой, к нормальному человеку то розовое прилипнет, то... Кофий попить не дадут спокойно)))))))))))))))))
19/04/2015 08:57
...Она нечаянно нагряаанет,
Когда сидишь и кофий пьёоошь...)))
19/04/2015 10:21
така беда стяслась, славяне,
шо ох... (краснеешь), хошь-не хошь))))))))))))))))))
19/04/2015 12:14
Да рази ж то беда,
Она придёт када?
19/04/2015 14:03
тока свистни))))))))))))
19/04/2015 17:38
Ни рвотам, ни поносам
Не сбить с дороги нас!
Не слить америкосам
Россию в унитаз!

Виват простому крову!
Долой комфорта яд!
Пусть янки как корову
Россию не доят!

Пусть евро доллар лижет
Взахлёб меж «чёрных» ног.
Мне мой карасик ближе,
Чем рвотный вид миног.

Эта тема неисчерпаема!


18/04/2015 14:46
И не говори, Женя!
18/04/2015 15:18
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru