![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Патриотическое
От Керен Борис
Армянскому радио задают вопрос: "Что общего у пингвинов Антарктиды и белых медведей Арктики?"
Армянское радио отвечает: "У российского орла две головы, одна смотрим на Запад, другая на Восток. Поэтому пингвины и белые медведи единственные, у кого "ж...ы" никогда не будут "драными".) 18/04/2015 22:00
От Егармин
А хто не даёт? В Росси мона, это в странах с переразвитой демократией за ходьбу с горном и барабаном к стенке поставят мигом! Шоп тишину кладбищенскую не нарушали. 19/04/2015 06:07 вышлю тебе ватный барабан и горн "Jingle Bells", красный галстучек сам купишь)) 19/04/2015 06:33
От Егармин
Аха! Ты думаешь, у нас тута красны галстучки на кажном углу продаются?!
У нас голубеньки в моде.))))) А вместо горнов - чужие дудки. 19/04/2015 08:50 ну а чо, голубенькие тоже цвет)) и у нас, порой, к нормальному человеку то розовое прилипнет, то... Кофий попить не дадут спокойно))))))))))))))))) 19/04/2015 08:57 така беда стяслась, славяне,
шо ох... (краснеешь), хошь-не хошь)))))))))))))))))) 19/04/2015 12:14 Ни рвотам, ни поносам
Не сбить с дороги нас! Не слить америкосам Россию в унитаз! Виват простому крову! Долой комфорта яд! Пусть янки как корову Россию не доят! Пусть евро доллар лижет Взахлёб меж «чёрных» ног. Мне мой карасик ближе, Чем рвотный вид миног. Эта тема неисчерпаема! 18/04/2015 14:46 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||