![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Письмо к L'Amour
От Переделкин
да, этот стих мне ещё самому не разонравился. :)
Спасибо, Нелли! Космпозитор и космонавт. 31/10/2008 20:27 Какая всё-таки прелесть!И ваши синие деревья, и ваша тройка, и ваши молитвы! 09/01/2008 21:13
От Переделкин
Ой, спасибочки Томара!
Это всё от чувств! От них. Из головы такое не напишешь никогда. Спасибо Вам)))) * кланяется * 10/01/2008 04:54
От Переделкин
Ой, спасибо! Но я основную заслугу всё-таки
отдал бы вдохновителю, а именно L'Amour. Если бы не Жанна, у меня ничего бы не получилось. 05/01/2008 12:12 Хоть я, Переделкин, и нехристь, но мне понравились стихи))
С лампадкой только поаккуратнее, берегите Сибирь от пожаров. Спасибо. 05/01/2008 10:36
От Переделкин
Да ладно, я тоже язычник. :)
Это всяко. Стою на страже Сибири с огнетушителем на готове. 05/01/2008 11:07
От Сергеев
Чудесный стих! Сибирью пахнет... Браво!
Вот только я не уясню себе - Зачем в сарае напиваться? Право... Неужто место ограниченно в избе? "Строгать потом стерлядку в сараюшке..." Сибирь не Канны вам и не Ростов! Как к пальцам не примёрзли доминушки?! Богата, впрочем, Русь на чудаков!.. 05/01/2008 09:34
От Переделкин
Спасибо))) У нас утеплённый сарай. Да и погодка шептала. Такое в Сибири тоже бывает. :) 05/01/2008 10:11
От Артемон
С новым годом вас, Переделкин! Да, не дурно!
Сегодня я принялся изучать вашу прозу, и, что хочу сказать: я просто поражен вашей фантазией! Прежде я даже подумать не мог, что вы на такое спасобны! Не хочу показаться люботным, но все же: сколько вам лет? На старом фото был совершенно взрослый человек, а на новом вы предстали перед публикой совсем молодым. 04/01/2008 13:45
От Переделкин
С Новым Годом, Артемон! Фоты у меня действительно разные.
Эту сегодня уже уберу, надоела. Будет другое, вместо неё. Лет 38. За комплементы спасибо. Фантасмогония - мой конёк. :) 04/01/2008 15:12
От Влад
Письма великолепны, нельзя не откликнуться, мимо пройти!!! С Наступающим, Переделкин вместе со своей многочисленной свитой! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! И еще много таких новых-старых находок! Влад. 30/12/2007 17:55
От LAmour
нет, я так не могу, мне нужно целовать вас за это Переделкин, там на форуме-не удобно:)))
Концовка особенно растрогала:) Мастер. Не ну куда мне до вас.....что вы:))) Мне большее наслаждение приносят теперь уже ваши стихи чем свои:)) Да не возомнит о себе милый Переделкин!!!:))))) Искренне ваша L'A. 27/12/2007 09:00
От Переделкин
Спасибо!!! А знаете как стих получился? Очень даже странно. Что-то уже я не помню, как развивался день, словом пошёл я стихи писать, вас в сети не было. А мне всегда грустно когда вас нету. Ну и должно было получиться что-то такое как про кометы. А потом вдруг бац - письмо! Вот письмо и всё тут. И как будто просветлео всё. И настроение поднялось. И образ вырисовался. Ну просто все чакры раскрылись.
Вот. Где-то так. Ваш любящий Переделкин. 27/12/2007 09:48
От svetlana_d
Молодец Игореша, просто отличное письмо. Растрогало.
Письмо, устаревшая форма общения, причем совсем недавно устаревшая, но до чего же она прекрасна! Ведь именно по письмам люди часто находили свою вторую половинку, друзей... Спасибо, Солнце!!!! 26/12/2007 21:40
От Переделкин
Спасибо, Светлана! :))))
Читал ваше сообщение на форуме. Только ради Бога не уходите! А насчёт писем согласен. Мне очень нравятся у Есенина письма. 27/12/2007 02:56 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||