![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Мне тебя не хватает.
От Влад Нови
Стихотворение понравилось. У хороших стихов эмоциональный тон, как правило, грустный. Дальнейших творческих удач, Наталья! Владислав. 27/02/2015 13:59 Здравствуйте, Наталья!
Понравился Ваш грустный стих. Наверное, на поэтов Общелита подействовал унылый февральский пейзаж; Все пишут грустные стихи. Надеюсь, в марте Вы (или ЛГ) встретитесь с «ним», И я прочту Ваш весёлый стих о любви. С уважением, Аркадий 24/02/2015 08:29 Аркадий!Спасибо за отзыв.Мне очень приятно, стихи грустные, такая я плакса...
C теплом, Наталья. 24/02/2015 09:36
От Ольга Хейлик
Наташа, прослеживается унылость от одиночества в повествовании. Красиво подала. Смогла тоже проникнуться а значит, хорошо донесла свое настроение. Спасибо
С уважением Ольга Хейлик 20/02/2015 12:38 Оля! Спасибо, немножко уныло, это февраль всему виной. С теплом, Наташа. 20/02/2015 13:20
От Цви
Стоят два дерева года,
Но друг от друга в отдаленье. Соединяет на мгновенье Их только ветер иногда. Деревья будто незнакомы, Но под землёй, в кромешной мгле, В тугой клубок сплелись их корни, Невидимые на земле. Ай Цын (Китай) 18/02/2015 07:12 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||