![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Не покоя ищут души, а уюта...
Леонид, Вы не находите, что оба раза строка: "Не покоя ищут души, а уюта" выбивается из общего размера? Целых два слога лишние. 16/01/2015 17:58 16/01/2015 18:11
От legrigor
Геннадий, ну вы и .... Можно я к Вам буду обращаться за помощью? А насчет фото так я ни от кого не прячусь. На фото действительно я с женой, а за спиной наш рукотворный пруд, где можно ещё что- то и выудить. Приглашаю в гости. 17/01/2015 18:02 О какой помощи речь? Если о размещении фотографий - чем смогу, помогу. Сам недавно научился методом проб и ошибок, тоже не больно грамотный. На этом сайте фотки размещаются разными способами, в зависимости - куда и откуда. Иной раз приходится шагать через три ступени.
В общем-то процесс несложный, когда поймёшь, но словами объяснять долго и трудно. В частности, если Вы хотите эту фотографию разместить над стихотворением, скопируйте эту ссылку: <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s017.radikal.ru/i420/1501/5c/59bbcff72d6e.jpg" ></a> зайдите на свою рабочую страницу, против стихотворения щёлкните по слову "изменить" и над текстом приклейте её. Затем щёлкните ОК. Должно получиться. Если же, говоря о помощи, Вы имели в виду замечания к стихам, то тут я пас. Обращайтесь к Люде, она у нас профи. Спасибо за приглашение, но... До местного пруда уже редко добираюсь. 17/01/2015 19:07
От legrigor
Вот, спасибо, так спасибо!!!! Ну уж кому кому, а Вам бы рыбалку обеспечил на славу!!!!! 17/01/2015 20:35 Cветлана, разместить не сложно, но вот объяснять словами, не показывая на экране, труднее. Я попробую, потом напишу Вам в личное сообщение. 20/01/2015 13:48 Лёня, очень симпатичный стих, не поняла, что за адрес сверху, он сюда же приводит. В первом катрене речь идёт о душах, поэтому "моя к твоей"
С любовью Любовь. 16/01/2015 10:40
От legrigor
Люба, спасибо за одобрение!
Это адрес фото, где я с женой, ей же и стих посвящён. Проверил, изображение появляется. Хотел из "одноклассников" перекинуть, но это не для моих высохших мозгов! Получилась только ссылка. С уважением Леонид. 16/01/2015 16:06 16/01/2015 16:51 Не открывается. Фото можно разместить в "иллюстрации" на главной. Очень просто. 16/01/2015 16:55 Лёня! Поздравляю Вас обоих с наступающим старым Новым годом! Желаю, чтобы Ваша любовь с годами только крепла! С уважением Александр 13/01/2015 18:14
От legrigor
Cаша, спасибо за поздравление и пожелание! Крепче уже вряд ли, а вот чтобы не слабела - это постараемся. И тебя со старым Новым годом!
С дружеским теплом Леонид. 15/01/2015 14:49 Как хорошо! И ни единого намёка на слащавость или выспренность. 13/01/2015 06:51 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||