Top.Mail.Ru
Февраль - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Февраль

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:

Рябины чёрный взрыв. В кровавых каплях
Летящие лохмотья облаков…
Обрывок надоевшего спектакля.
Из года в год. Характер бестолков
У хлопьев снежных. Кружатся устало
И падают на грязный тротуар.
Воронью стаю ветром разметало.
Аплодисменты. Браво! То есть, «Каррр!»
9.01.2014.




Читатели (302) Добавить отзыв
мастер!
02/03/2015 02:43
Ой, спасибо, Света!))
02/03/2015 06:16
Этот парень точно - флотский -
весь фарватер в облаках.

Муза (в позе идиотской -
в "под столах")))
01/03/2015 23:22
Редкая птица долетит до середины Днепра.

Летит моя пощипанная Муза!
Пегас смеётся, как морской осёл.
И где-то над проливом Лаперуза
Теряя перья, падает… под стол.

Спасибо, Марина!
02/03/2015 06:17
CСтранно писать о феврале в начале января. Это о прошлом или будущем?
Я тоже писала о феврале и не раз, вот один из:

http://www.obshelit.ru/works/180154/

Афродита.
11/01/2015 15:17
Спасибо за отзыв, Афродита. Такой уж я странный уродимшысь. Быват, средь зимы даже про лето пишу.)))
А надо в феврале - про февраль, в мае - про май...
"А я говорил: не сезон ещё!" )))
11/01/2015 15:52
И этот февраль больше похож на лето, а снежинки на тополиный пух. Почему о моём ничего не сказали?
11/01/2015 15:56
Великолепная зарисовка, Саша. Правда-правда, мне очень...
11/01/2015 14:02
Спасибо, наша любимая ))) Ксана!)))
11/01/2015 14:36
Февраль в окошко смотрит косо.
В душе - как кошки по роялю!
И я, в окно уткнувшись носом,
На двор печально взор свой пялю.

А там я вижу - дождь и слякоть,
Промозглый ветер, насморк, кашель.
От скуки хочется заплакать,
И настроенье точит шашель.

Сейчас у нас такая погода. Но для тебя пусть будет февраль.
10/01/2015 17:49
Погоду эту хрен поймёшь:
Среди зимы – то снег, то дождь
(Из личных наблюдений).
А ты не плачь, Евгений! –
Пройдёт январь, пройдёт февраль,
Придёт весна и лето….
Проходит всё. Немножко жаль.
Пройдёт и жалость эта.
10/01/2015 18:27
"Характер бестолков у хлопьев снежных." !!!

С уважением.Владимир
10/01/2015 12:08
Спасибо, Владимир!
С уважением, Александр.
10/01/2015 14:56
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru