![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Дамский угодник
От Джулиана
А я не благодарю ЛГ. Потому что он ВСЕХ "съел бы" и угождать готов всем. Меня это не устраивает.:) :) :) Правда, ему не везло, ему попадались "гурии, ведьмы, капризные стервы". :) :) :) Тогда понятно.
Но читать этот стих приятно. Забавно. Ирина 29/11/2014 03:09
От Егармин
А я, Ирина, за всех элгов не ответчик.))) А му-жу-ки еть му-жу-ки.
Спасибо за понимание! 29/11/2014 11:32
От Джулиана
Понимаю вас, му-жу-ки. Но никогда не соглашусь с вами. :) :) :)
От имени всех женчин, Ирина 01/12/2014 04:10 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||