Top.Mail.Ru
Дамский угодник - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Дамский угодник

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Ой, дамам угождать – святое дело!
Мы все от дам, небось, произошли!
Я предан им душой. Тем паче – телом.
(Ведь тела не бывает без души?)

К полам другим я что-то равнодушен.
Держусь от модных веяний вдали.
Пусть кто-то околачивает груши,
А я не стану, хоть ты застрели!

В малиннике, среди прекрасных граций,
Средь гурий, ведьм, мадонн, капризных стерв –
Кипение страстей, протуберанцы,
Звенит струною оголённый нерв.

Отбушевало грозовое море!
Вот ветер свистнул из последних сил…
Я шустр. Я смел. Я как блоха проворен!
Всех съел бы!.. Иль хотя бы надкусил…
22.11.2014.




Читатели (601) Добавить отзыв
А я не благодарю ЛГ. Потому что он ВСЕХ "съел бы" и угождать готов всем. Меня это не устраивает.:) :) :) Правда, ему не везло, ему попадались "гурии, ведьмы, капризные стервы". :) :) :) Тогда понятно.
Но читать этот стих приятно. Забавно.
Ирина
29/11/2014 03:09
А я, Ирина, за всех элгов не ответчик.))) А му-жу-ки еть му-жу-ки.
Спасибо за понимание!
29/11/2014 11:32
Понимаю вас, му-жу-ки. Но никогда не соглашусь с вами. :) :) :)
От имени всех женчин,
Ирина
01/12/2014 04:10
благодарствуем за преданность. (от имени дам)
23/11/2014 11:51
Рад стараться!))
23/11/2014 15:54
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru