Top.Mail.Ru
Подожди - Людмила Лучик Солнца - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Подожди

Автор:
Жанр:
Гонит ветер сегодня по небу отару
Своих белых и серых кудрявых овец.
Вновь деревья горят живописным пожаром,
Скоро этому чуду наступит конец...

Облетает листва лоскутами уныло,
Уж покрыла всю землю цветастым ковром.
Каждый год вспоминаю, как все это было,
Сколько раз полыхал желто-красным огнем
Мой единственный, чудный, природный мой - дом.

Вспоминаю из дества такие картины:
Косяки журавлей. Моросили дожди.
Детство тоже казалось мне длинныи-предлинным,
А теперь, оглянувшись, шепчу: "Подожди..."

30.09.2014




Читатели (421) Добавить отзыв
КОГДА ТОСКУ НАГОНЯТ В СЕНТЯБРЕ ДОЖДИ
НЕ ДУМАЙ ТЫ ОБ АНТИДЕПРЕССАНТАХ
А ЛУЧШЕ ВЕСНУ СОЛНЦА ПОДОЖДИ
И РАСТВОРИСЬ В ЦВЕТОВ ЕЁ ТАЛАНТАХ...
01/10/2014 15:02
Добрый вечер.. Очень приятно получить отзыв. Да еще в стихах. Вы меня балуете))) СПАСИБО!
01/10/2014 17:03
Чудненько! Прекрасно! Нежно! Паряще! Легко и приятно! Удивительно! Тепленькая и трогательная Людмила! Понравилось!

С уважением! Дмитрий Православный
01/10/2014 01:14
Привет! Особенно интересно, что это Вы в три часа ночи на сайте делаете) Спасибо за отзыв, приятно
01/10/2014 08:22
Это у Вас, наверное, три часа ночи, а у нас раньше...Дольше, чем до 11 на сайте не сижу...))) Красноярский край время...
01/10/2014 08:33
6 часов разница. Написал в 9-14 утра
01/10/2014 08:35
Кстати, Людмила! Вы видели, что я прокомментировал Ваши фото?))) Ваш муж должен слагать о Вас стихи!))) Он это делает?)))
02/10/2014 04:07
Спасибо.. Не делает) Он меня любит без слов, полагаю. Спасибо за отзывы и общение.
Я не знала ,что Вы из Красноярского края. Так далеко... Откуда именно?
07/10/2014 14:55
Отец сибирских городов - Енисейск.
07/10/2014 15:28
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru