![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Осеннее настроение
У меня сейчас такое же настроение, Ольга! И не поверите - тоже жду зимы!:-))) Хорошее стихотворение! Не знаю почему, но прочитав его, решил еще связать осень с блатной лирикой...Я не первый, конечно, но пойду попробую впервой!:-)))
С уважением, Дмитрий Православный! 15/09/2015 09:06
От Ольга Хейлик
Дима, спасибо, что поделился своим настроением и планом.
Осень гнетущая, в зиму зовущая... Экспромт! У нас она затяжная и оттого хочется скорее белизны снежной. Я благодарна за простение. С уважением Ольга Хейлик 15/09/2015 09:31 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||