Top.Mail.Ru
Любовь в шалаше - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Любовь в шалаше

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:
Любовь в шалаше
Рай шалашовый. Век любви недолог,
Когда чертовски неустроен быт.
Детишки не отходят от подола.
И от шитья уже в глазах рябит…

Какой там рай! Недолго жить поверью! -
То постирай, то чаю подогрей…
Ушла любовь. Хотела хлопнуть дверью.
Но в шалаше-то не было дверей…
3.08.2014.




Читатели (250) Добавить отзыв
В пословице помянут только "милый",
Пойдут детишки – превратится в ад.
А, впрочем, если тот шалаш не хилый...
Три этажа. Сейшелы иль Мальдивы.
Пляж, бухта, яхта, пышный сад,
На званых вечерах блистают дивы...
Ну, я – ваще! Куда мой мозг ретивый
Меня завёл! А ну-ка, сдай назад!
05/08/2014 09:24
Пятую строчку читать:
Пляж, бухта, яхта, гольф, цветущий сад
05/08/2014 10:10
Сдавать назад,мой друг, совсем не надо.
Чеши вперёд! Мечтай, пиши стихи!
Шалаш какой-то...А оно нам надо?
Вот в рай, кажись, не пустят. За грехи.
05/08/2014 15:40
Ох, и крутая рифма получилась! Идеальная: "не надо" - "надо".))
Ум за разум зашёл.
05/08/2014 15:46
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru