Я тебя случайно встретил, Плакал дождь, сердился ветер, А ты шла навстречу мне на каблучках, В легком платьице зеленом, И с лицом святой мадонны, Под дождем, с фиалками в руках.
Пр. Мадонна, мне жалко Тебя и фиалки, Укрою я вас под зонтом, То дождь или слезы, Не плачь больше Осень, Нашло мое счастье свой дом.
Мы идем прижавшись тесно, Под зонтом хватает места, Чтоб укрыться от судьбы и от беды. Аромат фиалок нежный, Океан любви безбрежный, В этот день мне подарила ты.
Пр. Мадонна, мне жалко Тебя и фиалки, Укрою я вас под зонтом, То дождь или слезы, Не плачь больше Осень, Нашло мое счастье свой дом.
|