Как хочется быть молодой и красивой, С копною пружинисто-светлых волос, С улыбкою юной и очень счастливой, С глазами, не знавшими горечи слёз.
Как хочется быть Быстроногой и лёгкой - На самых высоких-больших каблуках... Не ползать пятнистою Божьей коровкой - Пусть даже в родных, в самых тёплых руках.
Как хочется быть И беспечной, и хваткой, Ничуть не злословить, а метко острить... Как хочется быть… только очень понятно, Что мне никогда той девчонкой не быть.
Но я не ропщу, о былом не жалею, И зОву судьбы прекословить не тщусь... И так же люблю, и по-прежнему млею, Когда на плече на твоём примощусь.
|