![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
МОЯ БИБЛИОТЕКА
От serafim
Тамар, как всегда, опоздун...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, краса!!! Всего самого наилучшего! Пусть сбываются твои мечты. С уважением. Сергей 25/12/2013 19:44 Зддороввво и интеррресснно!
Особенно меня (как особиста) товарищ Пруст за философский нерв задел, пожалуй, я налью себе грамм триста, и.. замолчу. Не Осип я, не смел. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 01/08/2013 17:31 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||