Top.Mail.Ru
Я себя ощущаю богатой… - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Я себя ощущаю богатой…

Автор:
Жанр:



В сине-розовой дымке фрегата,
Что по нашей плывёт…
По судьбе,
Я себя ощущаю богатой,
Благодарною жизни…
Тебе.
У меня есть и солнце, и небо,
Дождик есть, василёк полевой…
И краюшка духмяного хлеба,
Что всегда поделюсь, знай,
С тобой…
Я себя ощущаю богатой…
В дивной сказке,
Не только во сне,
В классе так,
Приблизительно,
В пятом,
Что по возрасту равен весне…

Ерунда, скажут, врёт…не поверят -
Это всё сумасбродная чушь…
…….
Ну и пусть…
……..
Здесь… в уютненьком сквере
Я у детства…. мечтаньям учусь…







Читатели (329) Добавить отзыв
От shafan
Рвём цветочки с тобою на клумбе -
на атасе Ленин стоит...
В газетах статьи о Лумумбе...
а детство враз пробежит...
28/05/2013 13:23
От Lusia
Это...то...конечно...

Здравствуйте, Иосиф.
29/05/2013 04:01
От serafim
И вновь я в сказке детства. Вспомнил, как рвал цветы для девочки на клумбе. Нес портфель и свой и ее...ЗдОрово,Люсинька! С уважением. Сергей
24/05/2013 08:03
От Lusia
Спасибо, Серёженька!
28/05/2013 09:30
От Архип
Люсь, как всегда, стих твой завораживает, подымает настроение!
Подправь опч.: "фрегат"...
24/05/2013 06:46
От Lusia
Ага!!!

Спасибо, Архипчик!

Рада тебе!!!

С тёплышком, Люсь.
24/05/2013 07:17
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru