![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ночной романс "свиданий-грёз"...
От Arka
"Где взоров сходятся пути"
Плеяда звезд не поредела. Туда душе дозволь уйти, её полету нет предела... Все ближе весна, Люси! 26/02/2013 18:30
От serafim
Lusia...
У бесконечности начала. На рубеже рожденья грез. Где волн воркует нежный плес. Мелодия любви звучала. Она собою жизнь венчала Из мириадов звуков звезд. И в назидание желала "Ночной романс свиданий грез". Высота космическая и так легко парить...Спасибо. С уважением.Сергей 25/02/2013 19:46
От Lusia
Спасибо! Серёженька!
Рада тебе! Всего тебе наилучшего... С наступающей весной! 26/02/2013 10:57
От Nord
И "на ладони…бесконечность… " Куда мы без неба?!...
Улыбаюсь тебе, Люси))))))) Вадим 24/02/2013 18:17
От Lusia
Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя… Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А потому, что с ней не надо света! И. Анненский Спасибо, Вадим! С теплом, Люси. 25/02/2013 13:23 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||