![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
СТАРОСТЬ И Я
От В Буранов
Я проводил друзей,
с последнего перрона, и вереница дней как шпалы на пути, но в памяти моей живут и не уходят и на душе теплей я с ними не один. С теплом и уважением, В* С наступающим новым годом, удачи Вам. 17/12/2007 08:17 Спасибо! С наступающим Новым Годом. Всего хорошего.
На графоманах не могу авторизироваться.По этому вернулся опять сюда.Пиши. На графоманах почитай На рыбалку на уху. Вениамин Ситнов. 17/12/2007 20:35 А где же Ваши новые стихи? Забежала посмотрела,а их нет! С теплом,Ксана 17/12/2007 07:30 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||