![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
РАССВЕТ
Забрезжит...
Упадет туманом : В речную заводь, В рыжий локон, Во взгляд,не терпящий обмана - Тот,незабытый, С поволокой... "Во взгляд,не терпящий обман" - неправильно. Во взгляд,и тут же в глаза .Что эдентично. Я дал только пример,Уверен,что Вы исправите(при желании)лучше. Стихотворение мне понравилось!Особенно первая строка! С уважением.Владимир 28/11/2012 18:31
От Lusia
Спасибо! Володя за внимательное, как всегда, прочтение. За предложенный пример, что дало мне желание найти свой... С теплом, люси. 28/11/2012 21:36
От Lusia
Ув.Doberman, просьба к Вам, писать всю эту информацию в личку Володе... Пожалуйста, не на моей странице. Все делают опечатки.Я, думаю, для этого и существует личка. 10/12/2012 14:29
От калужанка
Люсенька!
У меня нет слов, насколько восхитительное стихотворение! Чистое, нежное, трепетное!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя Я 24/10/2012 15:43
От Архип
Люсь! Нет слов, чудесный стих! Я раньше, думал, а что, так и я могу, как любой автор, такое же родить. Оказывается это не интересно и не так
просто - каждому своё. Тут надо иметь струны души, чтобы вибрировали в нужном направлении... 22/10/2012 18:40
От shafan
Люси, в Вас прячется романтическая натура, которая раскрывается, потупив очи (во, загнул!), в Ваших стихах. Это, на мой взгляд, лучшее, что я у Вас читал...
С преклонением, Иосиф. 22/10/2012 14:28 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||