![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Александра - Сашка.
Привет,Лёня!
Твоя песня бесподобна!:) С теплом неизменным,Я 25/11/2012 11:20
От legrigor
Наташа, привет!
Рад, что ты так оценила мою очередную шалость. Так захотелось чашечку кофе с молоком! Щас пойду увыпью! С дружеским теплом, Лёня. 27/11/2012 16:26 Хоть воровка, но, как со мной спала,
И кричала в постели без фальши!- Накопил я деньжонок немало, Пусть приходит, ворует и дальше!)))) Интересная песенка, Лёня! С уважительной, дружеской улыбкой 09/10/2012 18:28
От legrigor
Саша, любовь зла, полюбишь и козла, хотя, в данном случае, козлиху.
Мы часто чересчур идеализируем своих небескорыстных любимых и не замечаем, как уже стоим в одних трусах. Но зато как любим!!! 09/10/2012 18:38
От legrigor
Cаша, жена если и украдёт, то всё в семью. Это не считается. А если ты про любовницу, то я тебя поздравляю. Но будь осторожен, не расслабляйся! 10/10/2012 04:02 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||