![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Счастье теплится в руках….
От serafim
Lusia... Добрый вечер.Какое великолепие! Детство наше прибежище от взрослой жизни...Это так. Спасибо за это чудо. Возьму в закладки. С уважением. Сергей 09/10/2012 15:58
От калужанка
Люсенька, с добрым утром!
Читаю и улыбаюсь. Очень тепло и спокойно на душе. И, вериться в то, что "в том нашем, неизменном мире, где каждый колосок живой! Обнимаю Твоя Я 08/10/2012 04:54 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||