![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Солнечно. Ветер весёлый...
Здравствуйте, Надежда! Как же вам удается передать ощущения и чувства!.. Очень тронуло. 29/11/2014 21:26
От Lusia
Щемящее...нежное...
Наденька! Задремали у Весны в объятьях, Как воробушки, на жердочке, в тиши… Чтоб смогла их сразу распознать я – Мысли… ……….. Мысли… …………………….Тем и хороши. ____________________________________ Снится мне ромашковое поле, Слышится из детства голосок. Брызги радуги несу в подоле… Чтобы ……….. Не развеял ………………….. Ветерок. Губы пахнут спелой земляникой… Время, где сбываются мечты, То, что глубоко вовнутрь проникло… Время… ………..Где нас Двое – ……………………….«Я + ТЫ» Обнимаю 30/11/2012 16:11 Спасибо, милая Люся! С трепетом, с замиранием сердца, с утешительным смирением и светлыми слезами читаю Ваши стихи... Надя. 02/12/2012 15:44
От Ахтамар
Жизнь хоть добра, но лукаво
Нас призывает к ответу. Памятью сердце томится-- Прелестью бабьего лета. Надя! Ты пишешь прекрасные стихи. Тамар 22/10/2012 09:15 С годами детство вспоминается всё чаще и чаще...
Спасибо, Лев. (Приятно писать Ваше имя: у меня внук тоже Лев). :) 13/08/2012 12:25 Спасибо, что напомнили тот запах тех трав и себя самого...того. 08/08/2012 07:37
От shafan
Вольный стих получился, полный движения, воздуха, оптимизма, что затмевает некот. печаль второй части - Это и хорошо. Удачи. Иосиф. 23/06/2012 10:02
От Евгения Кац
Чудесное стихотворение! Тонкий философский подтекст перемежается
с детскими воспоминаниями... Ничего лишнего - и как много добрых эмоций. Женя. 22/06/2012 17:08 Рада, очень рада, что Вы меня меня поняли и похвалили! Спасибо, Женя.:) 23/06/2012 07:56 Очень хорошее стихотворение!
Вот только после слова"Зноя" нужны три точки. Аналогично тому,как после"ЛУКАВА".Так мне видится. С уважением Владимир 22/06/2012 00:18 Спасибо Вам, Владимир! Многоточие было, но я его убрала: решила, что для такого маленького стихотворения достаточно одного, но сейчас вижу,
Что Вы абсолютно правы. С радостью исправляю. :) С благодарностью -Надежда. 23/06/2012 07:53
От Цви
Картинка хороша, но выражение ваших чувств требует большей точности их воспроизведения.
Исправьте - "Пчёлы ВьЮтся" 21/06/2012 10:03 Спасибо Вам! Опечатку не заметила. Насчёт "выражения чувств" полностью согласна. Но боюсь многословия и всякого рода излишеств, поэтому для меня легче отсечь, чем сказать лишнее. Но к сведению обязательно приму. 21/06/2012 10:32 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||