Как и много лет назад, Та улыбка, тот же взгляд. Седины лишь прядь убрать - Та же поступь, та же стать.
И года - тому назад Лет примерно с пятьдесят, Пролетели в полчаса - Не иначе чудеса.
Я смотрю в тебя - тепло, И спокойно, и светло. Мы с полвека друга знаем, С полуслова понимаем.
Мы с тобой уже родные; Как друг к другу пристяжные Тащим воз земных забот - Ну, а тех невпроворот...
Сын, конечно, наша боль, Делит общую юдоль; Все он годы с нами рядом Наше счастье и отрада.
Наша так жила семья, Не стремясь попасть в князья. В чести, в правде, в доброте, Отношений в чистоте.
Так, пройдя огонь и воду К золотому вышли году. Ждём, душою не скудея, Свадьбы нашей юбилея.
|