Top.Mail.Ru
Почему зовут зассыхой? - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Почему зовут зассыхой?

Автор:
Жанр:
Почему зовут зассыхой
маленькую крошечку?

Что Природу оросила,
каждую дорожечку.




Читатели (476) Добавить отзыв
Я природу оросила,
Никого я не спросила.
Не спросила лес и поле,
Не спросила брата Колю.
29/02/2012 18:04
Ой, Томочка, вот брата-то напрасно
не спросила.. (если он старший, конешно)
:)))))))))))))))))))))))
А таки спасибо тебе
Орошай!
Живее будем. :)))))))))))))))))
14/04/2012 02:58
От Arka
...Природу оросила,
маму с папой не спросила!

Улыбаюсь, очень трогательно. Нат
24/02/2012 14:26
Спасибо!
:)))
Ухмыляюсь, ибо в восхищении
13/04/2012 17:47
От Энн
Ну,отлегло Потому что очень каково!)))))
23/02/2012 01:45
Спасибо Вам!
:)))))))))))))))
11/04/2012 18:19
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru