![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Почему зовут зассыхой?
От Ахтамар
Я природу оросила,
Никого я не спросила. Не спросила лес и поле, Не спросила брата Колю. 29/02/2012 18:04 Ой, Томочка, вот брата-то напрасно
не спросила.. (если он старший, конешно) :))))))))))))))))))))))) А таки спасибо тебе Орошай! Живее будем. :))))))))))))))))) 14/04/2012 02:58
От Arka
...Природу оросила,
маму с папой не спросила! Улыбаюсь, очень трогательно. Нат 24/02/2012 14:26 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||